Welcome Home

Объявление

NEWS
Добро пожаловать на форум "Welcome home".
Мы официально открылись 15.08.20 г.
У нас эпизодическая система игры, NC-21, real-life
Writers
Пример
Пример
Пример
Пример
43 us state: idaho
События игры развиваются в 2019 году, в сорок третьем штате США под названием Айдахо, расположенном в тихоокеанском Северо-Западе в группе горных штатов. Столицей этого штата является город Бойсе, примечательный живописными видами и своим величественным Капитолием.
На территории Айдахо были раскопаны самые древние в Америке археологические находки, а в его заповеднике находится самый глубокий каньон Хеллс-каньон. И это ещё не все! Впереди вас ждет множество интересных открытий!
Wanted
Пример
Пример
Пример
Пример

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome Home » Принятые анкеты » Вивьен Холт


Вивьен Холт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА

ВИВЬЕН ХОЛТ

https://b.radikal.ru/b03/2008/35/1905e22335bd.jpg

Дата рождения: 10.04.1990 (29 лет);
Род занятий: образование - New York Film Academy, сейчас актерскую деятельность забросила. В Нью-Йорке содержит небольшую конюшню, кожевенную мастерскую по изготовлению аксессуаров для конного спорта и Тематических девайсов. В Сан-Валли приехала отдыхать, заодно присмотреть кусок земли;
Ориентация: бисексуальная; рост: 175, вес: 65-70.

БИОГРАФИЯ

— Ты не можешь это делать нормально? — он убрал её руки от паха, буквально отмахнулся, — это так сложно, просто сделать нормально?
      Вивьен слезла с бёдер любовника, предчувствуя очередную волну недовольства, прихватила с журнального столика пачку крепких Мальборо, закурила. Некогда привлекательный голос любовника сейчас напоминал раздражающий комариный писк. Бз, бз, бззз - захотелось прибить на месте.
— Что в твоём понятии нормально? — и всё же ей бы любопытно услышать ответ, — ты не думал, что проблема в тебе, а не во мне? Ты же мужик, зачем тебе эти розовые сопли? Сунул-высунул, сунул-высунул. Простые фрикции.
— Нормально — это погладить, шепнуть что-то ласковое на ухо, возбудить не только физически, но и в эмоциональном плане, а не вот это прямое требование о трахе, с твоим вечным контролем.
      Любовника звали Марк. Он поднялся с дивана и стал поспешно натягивать нижнее белье с брюками, словно боялся лишиться того единственного, что в нем привлекало женщин. Окутанная сигаретным дымом Вив смотрела так, словно проклинала до седьмого колена в роду и обрекала на пожизненную импотенцию.
— Да я мужик, — пытаясь застегнуть ширинку, он продолжал истерить и вправду переходя на писклявый фальцет, — и мне иногда нужны эти сопли, в конце концов, прелюдия в постели, романтика. Я хочу чувствовать себя рядом мужиком, дарить цветы, подарки. С тобой же все через одно место.
— Хорошо, — снисходительно ответила Вив, обтирая пепел с сигареты о стенки пустой кофейной чашки, — хочу фризскую лошадь.
      Марк закипал, сжимал кулаки, пыхтел и начинал краснеть от злости. В отличие от Вив он не мог себе подобного позволить. Что взять с голодранца, который живет за счет внешности и размера члена, существует за счет состоятельных женщин?
После недолго пыхтения от досады, Марк процедил сквозь зубы рычащее:
— Допустим, ты это получишь, что тогда изменится?
      Зажав в губах сигарету, Вив накинула на плечи длинное в пол черное кимоно. Её гнетуще-тяжёлым взглядом можно было расстреливать и вершить судьбы. Не одна мышца на красивом и ухоженном лице не дрогнула.
— С тобой ничего, — красивый абрис губ с нетронутой помадой растянулся в улыбке, — собирай манатки, пора заканчивать этот цирк. Коней и без тебя хватает. 

Четыре года назад.
— Нихера се, вы где её нашли?
— Выкинули у дверей госпиталя, а мы покурить, а тут... Че ты встал, помоги мне перетащить её на каталку! Вызови дежурного врача, у нас тяжёлый случай. МРТ. Рентген. На ней живого места нет, я не знаю, за что хвататься.
     Перетащив девушку на каталку, интерн поочерёдно поднял заплывшие от побоев веки, посветил в глаза фонариком, проверяя чувствительность зрачков. Девушка, точнее то, во что её превратили захрипела. Дыхание стало частым, поверхностным и кратким.
— Есть реакция. Черт, походу у нас гемо или пневмоторакс. У неё зашкаливает пульс, из-за этого месива я не могу понять, синеет она или нет. Живо в операционную. Марис, посмотри её документы, оформи все копам, пусть выясняют. Я уверен, без изнасилования тут не обошлось. У неё все брюки в крови.
      Медбрат схватил лежавшую в ногах девушки сумочку, прижал к груди, провожая взглядом группу медиков, кативших тяжёлого пациента в операционную. На обследование времени уже не оставалось.
     В найденных документах был паспорт. В нем рядом с красивой фотографией улыбающейся молодой женщины стояло имя Вивьен Холт и дата рождения 10.04.1993. Тогда ей было всего 22 года.
     После двух операций и одной клинической смерти, Вив открыла глаза, её сняли с аппарата искусственной вентиляции лёгких. Память её не пожалела, вернув уродующие душу картинки произошедшего. На седьмой день, когда врачи разрешили, её посетил детектив. Безразличный к чужому горю, он не заморачивался на тактичность.
— Ваше имя Вивьен Холт?
     Девушка пошевелила пальцами. Медсестра, тут же подложила под руку блокнот с карандашом и осталась стоять на всякий случай рядом. 
— Если да - две полоски, нет - одна. Вы меня понимаете?
     На блокноте появилось две полоски.
— Вы Вивьен Холт? Родились в штате Техас, братьев и сестёр нет. Из родителей остался только отец. В Нью-Йорке заканчивали Академию Киноискусства?
Две полоски.
— Вы помните, что произошло в тот вечер? Это был один человек или несколько? Как вы оказались в больнице, кто вас привёз? На момент инцидента вы уже знали, что беременны?
— Она пока не говорит, нужно время. Мы ещё не сообщили пациентке об этом, — женщина вздохнула и ласково погладила свободную от блокнота и карандаша руку. — Прости, доченька, плод испытывал кислородное голодание, врачам пришлось сделать аборт, иначе мы тебя потеряли бы.
     Грифель карандаша впился в бумагу, аппараты жизнеобеспечения запищали: участился пульс и поползло вверх давление.
     Рассказать о произошедшим она смогла только спустя две недели и только под присмотром психотерапевта и адвоката. Она все твердила, что не пила, что была трезва, только вот один бокал шампанского, после которого все поплыло, а тело перестало слушаться. Наивная девочка из захолустья поверила в сладкие речи знаменитого на тот момент кинорежиссёра. Не первая и не последняя, мечтающая о славе и признании публики.
     Их было двое, кинорежиссёр и его друг, а после был третий таксист, воспользовавшийся невменяемым состоянием Вив. Последнему она откусила конец члена, который врачи нашли застрявшим в пищеводе. И если бы не таксист, возможно, дело не набрало такой скандальный оборот. В СМИ поднялась шумиха. В последствии нашлись другие жертвы насилия, некоторые из которых были не раз опоены наркотиком.
     Суд длился долго, унизительные показания, свидетели - её пытались измотать до последнего, в надежде, что Вив сдастся и пойдёт на мировую. Её молчание и согласие оценили в сто тысяч долларов, но Вив отсудила себе гораздо больше в финансовом плане и в моральном.
     После реабилитации Вив долгое время не работа. Ударилась в спорт, изучила Самбо, что придало уверенности и чуть притупило агрессию к противоположному полу. Мужчины все так же слетались на её красивую внешность, но то, что ждало их под ней почти никому не нравилось, и мало кто выдерживал подобное отношение. Жизнерадостная и открытая Вив изменилась. Взгляд потяжелел, способный прибивать гнетом к земле, появились неуёмное желание к контролю и чёрствость. Вив не стала бояться мужчин, теперь она их люто ненавидела и вместе с тем испытывала извращённую потребность в их присутствии. В прочем, её вкусы стали распространяться и на женщин, в компании которых она чувствовала себя куда спокойней и раскрепощённей, чем с противоположным полом.
     Сейчас она увлекается лошадьми, содержит небольшую конюшню, кожевенную мастерскую по изготовлению аксессуаров для конного спорта и Тематических девайсов. В её шкафу порядком прибавилось скелетов, но теперь от них Вив не собирается убегать.

Отредактировано Vivien Holt (2020-08-17 14:25:47)

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЙДАХО, Гость!

Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления:

Занятые внешности
Заполнение личного звания

https://i.ibb.co/n7DrMN9/8.png

0

3

Хронология:

28.11.18 - Паутина минувшего - Clark Nash - завершено.
04.12.18 - Не по Шекспиру - Clark Nash - завершено.
13.12.2018 - Мой мир - Clark Nash - в процессе.
12-13.02.2019 - Падает снег - завершено.
14.02.2019 - День после... - игра активна

Отредактировано Vivien Holt (2020-09-19 12:29:30)

0


Вы здесь » Welcome Home » Принятые анкеты » Вивьен Холт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно